SEDES DE INSCRIPCIÓN
SEDES PROPIAS.
Capital Federal.
Talcahuano 1052 CABA
Tel: 011 48151781 / 3478
Sábados de 9 a 19:30hs.
Javier@valerialynch.com.ar / gustavo@valerialynch.com.ar
Belgrano.
Av. Cabildo 2758 - Belgrano - CABA
Tel: 47879607
belgrano@valerialynch.com.ar
Andrés Cao: 15-6-294-1976 andres@valerialynch.com.ar
Nicolás Ehrman: 15-3-613-7254 ehrman@valerialynch.com.ar
La Plata.
Calle 56 entre 5 y 6
Tel: 0221 4251650
Horario: de lunes a viernes de 15 a 21hs.
Sábados. de 10 a 19hs
laplata@valerialynch.com.ar / ezequiel@valerialynch.com.ar
Mar del Plata
Alsina 2561 c.p 7600
Tel: 0223 4510022 4518893
mardelplata@valerialynch.com.ar
FRANQUICIAS.
Castelar.
Machado 1560
Tel: 011 - 46270395
e-mail: binianselmo@ciudad.com.ar / direccion@valerialynchoeste.com.ar
Lomas de Zamora
Dir: Mitre 112
c.p 1832
Tel: 011 - 43920445 / 0368
e-mail: lomas@valerialynch.com.ar
Tigre
Santa Maria 2001
Tel: 011 – 51974466
e-mail: tigre@valerialynch.com.ar
Sede Talar (Tigre)
Dir: Pasteur 1074 Ruta 197 al 1800
Tel: 39708818
e-mail: talar@valerialymch.com.ar
Mendoza.
Av. San Martín 1921.
Tel 0261 4255503
Mendoza@valerialynch.com.ar / nicolashemsy@gmail.com
Bahía Blanca.
Villarino 61 c.p 8000
Tel: 02914556465
e-mail: Bahia@valerialynch.com.ar / diazromina@infovia.com.ar
Córdoba.
Dir: Av. Figueroa Alcort 281 (Cañada esquina Santa Rosa)
Tel: 0351 -7120955
e-mail: cordoba@valerialynch.com.ar /
Montevideo
(Escuela de Comedia Musical Valeria Lynch)
Dir: Calle Jackson 960 – Esq. Gonzalo Ramirez
Tel: 093975795
Montevideo@valerialynch.com.ar
SEDES DE INSCRIPCIÓN
Rosario
Dir: Mendoza 765
Tel: 0341 4513178 / 156816592 (Nora)
e-mail: cotyfacciano2@hotmail.com
Salta
"LA CLASE" - Estudio Profesional de Danzas
Dir: Pellegrini 732 c.p 4400
e-mail: Ivandance10@hotmail.com
Santiago del Estero
(Escuela Super Star)
Dir: Maipú 308
e-mail: Superstar_musicales@yahoo.com.ar / pablocabanillas@hotmail.com
Paraguay
Grabarte
Dir: Mariscal Estigarribia 804 esquina Tacuary.
Tel: 021 494861 0981 172402 (00+595)
Santiago de Chile
Escuela de Canto Lucho Jara
e-mail: contacto@academialuisjara.cl
tel: 005629463060
Chaco
e-mial: Mdc0312@hotmail.com
TEL: 0364 4661504.-
DIR: CALLE 11 E/ 14 Y 16 DEL CENTRO (TEATRO ESPAÑOL)
SEDE SANTA FE.
Nombre: bLa! Escuela de Comedia Musical
Dirección: Alberdi 5368 - Santa Fe
Tel: (0342) 4000480
e-mail: juanpabloporretti@gmail.com / blacomediamusical@gmail.com
San Andrés de Giles
Dir: San Martín 123
Tel: 02325 442478
e-mail: mariainescarabelli@gmail.com
Zárate.
Dir: Marimón 254
Tel: 03487 445967
e-mail: impactovisual.msn@hotmail.com